Sunday, April 19, 2015

Sunny pumps

Угрызения совести по поводу бложика меня мучают регулярно, но обострение происходит, когда я просматриваю фото на компьютере и вижу, как много я хотела опубликовать и сколько из этого реально появилось на сайте.


 Еще летом хотела показать обновку - солнечные туфельки от Качоровська Ателье. Почему-то мне резко захотелось именно желтые туфли, я искала в интернетах, но все было или очень дорого или "немного не то". Поэтому я решила их пошить.
Я нежной любовью люблю эту контору и жаль, что я пока не нашла ничего подобного по своему нынешнему месту жительства. Хотя, кому я вру, я даже не искала =)
Сделаю им маленькую рекламу, за качество я ручаюсь:
https://www.facebook.com/Kachorovska.atelier
Единственный минус, с ростом популярности пробиться к ним становится все сложнее. Или временно не принимают заказы по причине загруженности, или приходится ждать не меньше 2 месяцев. Но, как я понимаю, переходить на конвейерное производство не хотят, иначе вся романтика пропадет.



А это чудесный Дом Актера  на Ярославовм Валу. Я прожила в этом районе все мои 3 киевских года и ни разу не пожалела о месте жительства, которое мне досталось случайно.

Обидно другое, что в Киеве домов таких осталось штук 8. Я утрирую, конечно, но скоро их станет и того меньше. Перлыны нашей архитектуры рассыпаются на глазах, а их владельцы только потворствуют подобному, ведь потом на этом месте можно будет открыть новый торговый центр.
Дом со змеями на Большой Житомирской можно было рассматривать бесконечно несмотря на разруху, но скоро от этого ничего не останется. Сеточку натянули, чтобы женщины, каштаны и другая красота никому не голову не падала.


Божественные двери.
Я еще у посольства Узбекистана часто останавливалась и трогала их двери. Думаю, со стороны или на камерах наблюдения в будке охранников это выглядело странно =)



Медитация в окружении любимых - котиков, обуви и старого хлама :)


No comments:

Post a Comment