Monday, July 29, 2013

Kiev city picnic

В какую-то-там субботу июня в Зеленом театре прошел Kiev city picnic. Мероприятие можно охарактеризовать выражением "хотели, как лучше, а получилось, как всегда".


Так как я слишком далека от клубной культуры нашего города (собственно, как и любого другого города), то в Зеленом Театре я побывала впервые.

Милые глазу, родившемуся в Советском Союзе, креслица придают какой-то уют этому месту. Но протереть их все-таки стоило :)



На фоне собравшегося контингента я чувствовала себя старой кошелкой =)
Но действительно, половина посетителей младше 18ти, вторая половина - знакомые участников ярмарки.



На ярмарке было очень много милейших штук, на которые хотелось потратить все деньги.



Возвращалась к этим блокнотам несколько раз, но правда жизни такова, что мне практически нечего туда записывать.





Несмотря на то, что у нас на работе настольный футбол, в тот день я поиграла в него первый раз. Он отлично скрасил время выступления унылых групп.



Не купила и теперь жалею, что не купила. Смотрю на фото и очень уж нравятся мне эти цветочные композиции. И даже не запомнила, как назывался их магазинчик :(


Плотоядные растеньица. Помимо обыкновенного получения необходимых питательных веществ из почвы, они с радостью зажуют зазевавшуюся мошку.
Их я тоже не купила :) Меня смутил тот факт, что зимой их надо заворачивать в целлофан и отправлять зимовать в холодильник.




Опять блокноты :) Все те же.




Группы начали играть где-то с 16.00, но поначалу их практически никто не слушал. Люди подтянулись поближе к сцене только вечером.
Это неизвестные мне Stepan i Meduza.



Tomato Jaws. Понравились и запомнились.



А это, собственно, ради чего мы сидели последние два часа и унывали на ностальгических советских креслицах. Валентин Стрыкало.


Возрастная аудитория Стрыкало опять заставила меня почувствовать себя кошелкой =) под сценой прыгали, а периодически, думаю, и писялись от восторга девочки возраста 13 - 16 лет.


Итоги:
1) Организатор - хитрый жук - знал, что людям нечего там будет делать так долго, поэтому выйти за пределы мероприятия нельзя было. Или покупай новый билет. Поэтому все, кто совершил досадную ошибку и пришел в 15.00 (как мы, например), пришлось торчать там до самого вечера.
2) Нужно было увеличить количество активностей, потому что единственное, чем можно занять себя - это настольный футбол, к которому постоянно была очередь. Все-таки основная площадь занята сценой и рядами кресел, оставшаяся под ярмарку. Поэтому, после того, как ты побродил по ярмарке, зажевал бутерброд, поиграл в футбол (а сколько на это все реально нужно времени? максимум два часа), то дальше тебе делать решительно нечего.
3) Еда. Тут меня ждало разочарование. Было заявлено, что еду предоставляет семья ресторанов Димы Борисова. Я, положительно настроенная на вкусно поесть, даже не пообедала дома. Оказалось, что из всех вкусностей, что мог наготовить борисов, продавали только хот-доги и лапшу-вок. Понятно, что там не было полноценной кухни, поэтому не стоило ждать утку с яблоками, но хоть салаты можно было какие-то организовать. А так, не хочешь жрать хлеб - сиди голодный.
Все, высказалась :)

Если кто-то знает, где можно глянуть полный список участников ярмарки, буду благодарна за информацию. Я как-то не нашла на их страничке в фейсбуке, а серьги с цветами очень хочется. 

2 comments:

  1. Первая фотография тебя - свет отличный, "теплый-ламповый".

    ReplyDelete
    Replies
    1. там первая половина снимков вся с таким светом. это я с балансом белого нашаманила =)

      Delete