Friday, November 28, 2014

Wishlist 2014

Близится День Рождения и Новый Год, так что дарите-дарите мне подарки :)
А на самом деле интересно открывать свои вишлисты нескольколетней давности и обнаруживать там разные глупости. Или с удивлением отмечать, что что-то таки свершилось. Или стало совсем ненужным, хотя раньше таааак хотелось.


1) Рыба.
Знатоки говорят, что из Икеи. Долой плюшевых медведей, рыбу давай!


2) Принтер для телефона.
Подключается к телефону и можно распечатать фотки, на него сделанные. Размером чуть меньше полароидных снимком.
Видела такой в аэропорту Амстердама в июне, что-то около 70 евро стоил. До сих пор жалею, что не взяла. Я столько денег на всякую чушь трачу, а на что-то жлоблюсь и потом жалею. Вот как избавиться от этой дурацкой привычки? Как понимать, что мне может и не нужно, но будет хотеться еще долго? (вот ведь проблема, а?)


3) Камера Lomography.
Есть такой Lomography Store с разными простенькими и симпатичными камерами, которые сделают вам снимки, далеко отличающиеся от снимков стандартным цифровым фотоаппаратом. Какую именно хочу - не знаю!


4) Аксессуары Forest.
Я в Инстаграме слежу за девочкой - владелицей магазина http://forest-tribe.ru/, которая катается между Гоа и Бали и иногда наведывается в Москву. Нравится мне у нее много чего, причем, что приятно, нет этих запредельных цен, когда не понимаешь, почему кожанка Рика Оуэнса стоит дешевле, чем кожанка этих вчера еще никому неизвестных людей. А больше всего мне нравится рюкзак серо-коричневый и колечки, которых, к сожалению, уже нет.


5) Колечки с котиками.
Еще один красивый инстаграм HappyMurShop с небанальными украшениями. Конечно же, котики во всех проявлениях - мои фавориты, но бультерьерки и лисички тоже прекрасны. 


6) Камера GoPro.
Это одно из тех желаний, когда хочу, а зачем - не понимаю. 
Буду делать кино про стремительных черепах и изящных тюленей. 


7) Биография Дали. 
А конкретно ниги «Тайная жизнь Сальвадора Дали, рассказанная им самим» (1942) и «Дневник одного гения» (1952—1963). Почему? Да все просто, я люблю книги и люблю странных людей, так что тут 2-в-1, книги про странных людей, ими же и написанные. 


8) iPad.
Несколько лет назад у меня он уже был, но потом я почему-то решила, что не нуждаюсь в нем и подарила маме. Теперь мне снова хочется этот гаджет. Телефон все-таки слишком мал для многих вещей, а с ноутбуком везде не походишь. 


9) Помада Melt.
Эта контора http://www.meltcosmetics.com/ делает помады умопомрачительных цветов. Я хоть и не готова пока красить губы в синий или серый, но от BangBang, 6six6 и DarkRoom не откажусь.


10) Шапочка с ушками.
Потому что много кошкости не бывает. 


11) Велосипед Electra.
У меня уже был велосипед (почему был, до сих пор место в коридоре занимает), у которого функций было гораздо больше, чем мне требовалось. И теперь я хочу красивый девчуковый велосипед с корзинкой. 


12) Кресло Имза
Я просто оставлю это здесь :)
Пока внутренний жлоб говорит "возьму деньгами", но я верю, что когда-нибудь у меня будет свой дом с большим окном, выходящим в сад. И возле этого окна у меня будет стоять это самое кресло. 
И не говорите мне, что можно купить копию значительно дешевле. Я против подделок, не можешь купить себе Луи Виттона, не позорься китайской дешевкой. Лучше масс-маркет, местные мало-известный марки или секонд-хенд (простигосподи), но не дама, вышагивающая вся с ног до головы в Гуси, Пруды и Абибасы. 


И завершает этот пост саундтрек, под который необходимо его читать. В таком случае необходимо было поместить его в начало текста, скажете вы, но я настолько нелогичен, что ночь, корова, 48.



No comments:

Post a Comment